08.09.1971 07.30. Екатеринбург (Свердловск). Вопрос по Ведической астрологии. Как гармонизировать Венеру в сожжении? - вопрос №3081156

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так как Венера отвечает за Любовь, то  нужно учиться любить.

 Все , за что отвечает Венера нуждается в проработке.

Любовь, секс, чувства, романтические отношения, вожделение, репродуктивная функция, рот, зубы, питание, женские качества,

 и качества домов, за которые Венера отвечает- это отец, духовные знания, преданность и т.д. так же нуждаются в проработке.

Далее  для усиления Венеры- ношение драгоценных камней,

 Для гармонизации-  мантры, янтры, ягьи, пожертвования,

 и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть специальный ритуал на такую гармонизацию
Судя по вашей дате, вы перенесли не простой, длительный период неудач, как в личной жизни, так и в материальном плане.Но вы стоите на пути глобальных перемен, это точка как в сказке… имеет три пути… Вам предстоит выбор.