Помогите пожалуйста - вопрос №30813

Здравствуйте меня зовут Алексей, моя дата рождения 09.01.1990г.р, помогите пожалуйста, я хочу у вас узнать у меня какая то чёрная полоса, работы нету, не куда не берут и в отношениях как то не ладиться, если не затруднит вас скажите ещё будет ли у меня благополучная жизнь.Ответьте пожалуйста, заранее большое вам  спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте все слишком трагично. Наилучший шанс, который вернее любого другого способствовал исполнению вашего желания, вы упустили. Но скоро появится новый. Данный период отмечен возможностями хороших заработков, однако для дальних поездок подходит мало.

В настоящее время вы придаете слишком много значения мелочам и тем самым размениваете, унижаете себя.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA