Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста, когда я встречу ( или познакомлюсь со своей будущей женой)? - вопрос №3081395

Иван 23.09.1991 время рождения 10.15 г. Волжский, Волгоградская обл.

Лучший ответ по мнению автора

шанс познакомится есть есть линия знакомства по зиме скорее всего тут есть помощь или поддержка по линии дружбы вас познакомят.и карты дают совет отпустить прошлое не держать это в себе.