Вчера я на странице моего друга в соц. сети( в реале я этого человека знаю, вместе учились в школе, поэтому школьную часть я знаю про неё, а вот её - вопрос №3081521

жизнь — нет). Я не про это, я хочу сказать, что на её странице вчера была опубликована очень непонятная запись(может и не ею, а кем то от её имени): «Где лучше спрятать труп?» И комментарии уже под записью. Я, конечно, сразу решил, что скорее, это не она писала. Зачем ей писать эту ерунду( если совсем терять рассудок, и решить, что это она писала — то зачем? Она учится на медика уже давно, и вот это чушь может разом её учебу на медика оборвать года на 5). Я предполагаю, что её страницу взломали. Тем более, что эта запись на следующий день была удалена уже. Если бы это Аня написала, вряд ли бы она сразу удалила( комментов то мало в этой чуши). Кто — то действительно взломал или Аня действительно переключилась с медика на...?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Уточните здесь пожалуйста
www.liveexpert.ru/topic/religion
Для начала спросите у самой Ани.