Обязательно ли присутствие на похоронах - вопрос №308155

Здравствуйте! Насколько значимо присутствие близких на похоронах человека? Если человек живет далеко и не приезжает или не успевает. Это имеет какие-либо последствия? Спасибо. Ольга

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Никаких последствий

Здравствуйте. Присутствие на похоронах близких людей значимо для покойного, т.к. он хотел бы видеть всех своих близких и дорогих ему людей вместе. Если кто-то опоздал, то последствий конечно же никаких не будет.