Здравствуйте.Мне приснился сон-как буд то один мой близкий друг был у меня дома. в зале и я там тоже была.к чему это приснилось? - вопрос №3081550

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что друг станет ближе к Вам… Интересуется не только Вами, но и Вашим образом жизни… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что в этом сне такого необычного, что именно заставило Вас обратиться за помощью к специалистам? По-моему это просто обычный сон, который отражает Ваши мысли и желания