Я очень ревную мужа к его бывшей жене. Есть ли повод для беспокойства ,боюсь, что у него есть чувства к ней,я знаю, что она его любит, даже не знаю как мне быть?Помогите пожалуйста разобраться, я - вопрос №3081686

беременна и из за этого постоянно нервничаю. я-Елена 08.10.1981 Муж Сергей 12.03.1976
2 ответа

Ответы

Доброй ночи.Карты говорят что вы понапрасну беспокоитесь, ваш муж любит вас и не оставит вас.Но если вы переживаете то можно поставить на вашу семью защитный оберег тогда ваш муж забудет обо всех кроме вас одной и только вы и ребенок будете занимать место в его сердце.Обращайтесь я помогу вам.
Здравствуйте, ревнуете Вы не спроста, Сергей за Вашей спиной встречается с бывшей женой. Необходимо ее отвадить!

✅Настасья Павловна✅