Здравствуйте. Есть близкий,любимый человек,но мы только встречаемся. Хочется быть вместе. Есть ли у нас будущее? - вопрос №3081903

Дополнение автора от 06.12.18 22:36:45
Меня зовут Ольга — 20.02.1965. Мужчина -Анатолий-22.12.1965г. Фото к сожалению нет.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть.Ему тоже сложно дается одиночество, поэтому Вами живет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы кто где фото даты на кого см*реть
Не очень благоприятные карты выпали. Такое ощущение, что вы встречаетесь, но каждый сам по себе. Состояние постоянной борьбы. Своим клиентам я такие карты перекрываю.