Здравствуйте . После работы гуляла по городу, думала о нем(с ним в ссоре) о нас, о наших отношениях. Вдруг слышала один разговор, вернее один - вопрос №3081925

говорил другому: Он такую как ты нигде не может найти. Что это? Синхроничность? И как это понять? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это был знак от Вселенной для вас. Он вернётся.
Вы получили ответ на свои вопросы.Высшие говорят с нами через знаки.

@ SOFIA CHERNAYA