Доброе утро. Когда я увижу своего молодого человека, через сколько приедет? Неделя,две?? Или очень скоро?? Михаил,05.07.1994 Надежда,14.05.1999 - вопрос №3082089

1 ответ

Ответы

ни каких проблем в отношениях карты не указали за исключением мелкой ссоры но все ссорятся и мирятся и вы в этом не исключения есть ли дорога к встречи есть эта линия конец этого месяца.точку в отношениях не поставлена