Добрый день! Мне хотелось бы узнать совместимость мою 20.12.76 г. и мужчины 05.02.73 г. Дата рождения:1976-12-20 - вопрос №3082214

Ответы

Совместимость очень хорошая… можно вступать в отношения смело… более подробно в чате если есть такое желание
Совместимость в этой паре очень высокая,  люди не только понимают, но и чувствуют друг друга. Очень большие шансы на создание счастливого союза