Добрый день.. Скажите пожалуйста в блийзжащее время наступит ли у меня беременность. Заранее всем огромное спасибо и Удачи и Всех Благ. Марта 07 10 - вопрос №3082277

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карта Года предсказывает, что в этом году вам предстоит «получить сокровище», что бы это для вас ни означало. Вы можете или вновь обрести что-то ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или же приобрести нечто новое, настолько значительное и важное, о чем вы даже не могли мечтать. Если вам до сих пор приходилось страдать от чего-то или в вашей жизни была черная полоса, то в этом году вы сможете надолго избавиться от страданий и проблем.
Работа и финансы.
В этой области карта предсказывает большие перемены. Наступит некая решающая фаза, зачастую связанная с уходом или переходом на другую работу. В любом случае, вы воспримете эти перемены и как освобождение, и как возможность заглянуть вглубь себя, чтобы понять, в чем заключается ваше истинное призвание. Этот год предназначен для развлечений, общения и удовольствий. Весьма вероятно появление новых полезных знакомств, если вы их ищете. Старайтесь придерживаться целей, которые вы поставили перед собой несколько лет назад. Теперь вы, вероятнее всего, сможете увидеть некоторые результаты. Этот год — пора плодотворной, изобретательной работы в области бизнеса или в других интересующих вас областях с перспективой финансовой прибыли. Однако не забывайте, что вы должны быть осторожны и не должны поддаваться настроениям и эмоциям — это может вывести вас из равновесия и расстроить планы. Постарайтесь удержаться от ревности, обид, возражений и резких слов. Не хватайтесь за все дела сразу — это может привести к тому, что многие важные вещи останутся невыполненными. Не торопитесь, чтобы не пропустить тайные знаки. Храните свои замыслы в секрете. Молчание – золото, это про ваш год. В этом году вас ожидают различные благоприятные возможности: любовь, путешествия, удовольствие и счастье, но все это зависит от вашего воодушевления и бодрости духа. Вам нужно также обратить внимание на правильное распределение сил: если вы вдруг обнаружите в себе какой-нибудь новый талант, — энергично его развивайте, а если, наоборот, забыли о каком-то давнем увлечении, то настал благоприятный момент, чтобы вновь к нему вернуться.
Личные взаимоотношения.
Вы находитесь на пороге открытия «сокровища» или в вашем теперешнем союзе, или, если вы в данное время одиноки, то в предстоящем союзе с другим человеком. Это произойдет, благодаря глубоким внутренним изменениям, когда вам станет ясно, что именно до сих пор мешало вам обрести свою истинную любовь.
Состояние здоровья.
В этой области карта предсказывает вам хорошее самочувствие, нужно беречь желудок и органы пищеварения. Данные свидетельствуют о том, что у человека, у вас, Марта, один ребенок, а если два, то один из них будет поздний. Так что, если будет подходящий кандидат в новом году, то можно и забеременеть.
Главный совет карты. Вас ожидает избавление или спасение, если вы сумеете проявить терпение и положитесь на свою интуицию и внутренний голос. И вообще для проявления вашей личности крайне необходимы контакты с миром, знакомства. В этом году вас ожидают различные благоприятные возможности: любовь, путешествия, удовольствие и счастье, но все это зависит от вашего воодушевления и бодрости духа. Свидание или случайная встреча в людном месте с новым человеком, связь с которым может быть перспективной, а может оказаться и мимолетной, все зависит от вас. Люди, которые могут оказать влияние на вас, либо на вашу жизнь в этот период: Духовные целители-люди с этого сайта. Художники. Защитники. Руководители. Партнеры в межрасовом браке-если есть знакомые. Люди, занимающиеся гражданскими правами. Повара. Те, кто умеют хорошо готовить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не наступит в ближайшее время