Мой дата рождения 18.11.1980 у меня даже номер в паспорте 052065 мне часто встречается одинаковые цифры что это может значить? - вопрос №3082477

1 ответ

Ответы

Я не увидела  яркого сходства между числами и цифрами... Первые цифры дают  2 , вторые  9 — ка… Что касается постоянных зацепок на числах, то это не просто так. Они влияют на событийность и показывают, в каких энергиях вы сейчас живете… Например преобладание 3-ки это сатурн, Судьба… рок, фатум..., время замедляется…

@ SOFIA CHERNAYA