Проблемы с отношениями . 4 года длятся . Были и ссоры и невзгоды. Привык уже. Но 4.12.18 все перевернулось. В этот день у девушки было собрание и она на него пошла ( время с 9 и до 16) на - вопрос №3082606

протяженииэтого времени на звонки сбрасывала постоянно, ни разу не ответила, свободное время у неё было, но не было ответа. Целый день звонил- бестолку. В конце собрания написал я " я жду тебя, звоню, а ты даже не ответишь, перемены есть у тебя, ты со всеми сидишь и общаешься, а вспомнить оно мне не надо… ты сука" Ответа не было, но потом было написано "; всего хорошего ", после этого добавлен был везде в чёрные списки. Ни ответа, ни привета. В это же день жду Ее возле дома после Ее собрания. Увидела меня и начала бежать от меня. А я жду возле дома. Позже приходит с мамой и мама начинает на меня налетать мол я угрожаю и так далее. Сегодня 6.12.18 встретил Ее, она начала орать не трогай меня и прочее. Но заметил на ее руке кольцо, Ее сняла все это время, я спросил и она сняла и швырнулась… Люди как обычно начали лезть и не поговорили мы.Она сразу звонить маме ( та всегда была против меня, настраивает Ее против меня, у них в семье матриархат) а та сказала вызвать полицию.>Девушка конечно же вызвала. Что делать и как быть? Хочу нормально с ней иметь отношения любовные.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую 🙏

Есть страсть и есть любовь.

Страсть это агония, деградация, гравитация тянущая вниз

Любовь это свобода, это рост, это зрелость глубина и таинство (духовность)

Как Вы считает что у Вас?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Павел, здравствуйте. Да, вы уже надоели ей своей навязчивостью, ревностью, контролем и Вы понимаете, что я прав. Вы знает, что собрание. но названиваете и так во всем… Правильно девушка сделала, что прекратила с Вами отношения и я бы ей рекомендовали не мириться с Вами, пока Вы не измените свою жизненные устои, с помощью очередного обещания, Вы не изменитесь, даже если поверите в это. Вам надо настроиться на работу с психологом, а так же понять, что Вы можете любить, но не любить могут Вас, тогда принимать ситуацию, но снова же, кто Вас полюбит, если Вы «мозг выносите»… Может дойдет, с помощью моего ответа, что надо жизнь кардинально менять и смотреть в корень своих проблем, а не делаю вокруг всех «виноватыми». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Павел!
«на звонки сбрасывала постоянно, ни разу не ответила» — Зачем вы ей звонили и писали, если знали о том, что она занята? Вы же сами понимаете, что этим вы отталкиваете девушку и у неё возникнет к вам непринятие. Вы думаете, что девушка вам должна отвечать несмотря ни на что и вы всегда должны быть на первом месте? Тогда это у вас «матриархат», так как вы требуете от неё таких отношений как от мамы. Девушка ничего вам не должна, она отдельный человек с множеством своих личных желаний и интересов без вашего влияния. То есть, если вы хотите «нормально с ней иметь отношения любовные», тогда вам нужно в первую очередь научиться уважать её интересы, работу и её личное пространство. Другой вопрос, что вам тяжело принять тот факт, что у девушки может быть свой личное пространство и в гармоничных отношениях каждый человек имеет свою отдельную жизнь. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.