Здравствуйте!! У меня такой вопрос, ни знаю туда ли я задаю его... и так, у меня на пк стоит виндовс 7 максималка, я загрузил обновления, после чего перезагрузил и у меня во время загрузки синий - вопрос №3083109

экран (резко выкл. Пк) читал сайты и т.д (через командную строку вводил все необходимое для удаления обновы) НО, мне пишет в ком.строке, то что оно не может найти данную обновы и т.д что то в этом духе… короче не выходит ни как запустить… диска установки нету, флешки нету, востановление не сохранял… как быть? Может есть способ исправить все это? Как запустить пк?(
1 ответ

Ответы

отсоедини винт пойди к камунибудь подключи скачай все что надо сохранить отформатируй и переустанови