Скажите, программы Windows Movie Maker, которая так выглядит, и киностудия - это разные програамы? Просто на моем ноутбуке я вижу только киностудию сейчас. Хотя до этого было их две. - вопрос №3083187

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Windows Live Movie Maker — бесплатная популярная программа для создания и редактирования видео, которая входит в пакет «Основные компоненты Windows». Она же Киностудия Windows.

Это усовершенствованная новая версия хорошо известной Windows Movie Maker. Ряд функций последней был упразднен, а сложные опции заменены более простыми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
MAGIX Vegas Pro 16.0 рекомендую.
Да, разные