Молодой человек сегодня сообщил, что хочет все таки расстаться. Очень долго думал. Подскажите, пожалуйста захочет ли со временем изменить своё - вопрос №3083483

решение или в ближайшее время. Людмила 23.04.1983 г., Артем 04.09.1988. Заранее спасибо. Всех оценю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, добрый день.
Пока человек увидел это, как единственный выход из ситуации. Она действительно может приобрести не предсказуемый поворот. Однако, интуитивно вы не отпустите друг друга и вам откроются новые двери. Удачи Вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артем для себя принял окончательное решение расстаться, т.к в Ваших отношениях любовный треугольник!

@ SOFIA CHERNAYA