Добрый вечер. У меня вопрос к экспертам. Просмотрите меня, пожалуйста, была/есть на мне порча или другой негатив и кто его на меня навел, за что и почему?Посоветуйте как избавиться от него. - вопрос №3083871

Мои данные: Ольга, 30.10.1982 год, г. Москва.

Ответы

для такого серьезного вопроса… есть или нет и как избавиться вам стоит выбрать своего эксперта… так такие вещи смортятся и диагностируются по фото… это первое… в общих вопросах могут идти разные ответы… так же как и избавление от этого… если это все же имеется
Смотрится по фото.