Скажите какое будущее видится между этими людьми? Есть шансы на серьёзное? Аня(12.07.70) и Роман(10.02.62) - вопрос №3084066

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго время, вполне возможны и очень даже неплохие шансы, жаль фото нет, чтобы точнее сообщить.
Совместимость неплохая, но Аня более спокойна в характера и к дому, Роман заостряет внимание на некоторых аспектах и в себе держится; Но постепенно, идет раскрытия и перемена обстановки, что приведет к нормальной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA