Здравствуйте, я не давно купил пк с 2.94 ггц и 2гб видеокртой zotac gt630 ddr3 , я играю с Hdmi+Mhdmi проводам так-как у меня сломанный монитор , я играю гта 5 а игра лагает и температура видокарты - вопрос №3084102

изображение из вопроса изображение из вопроса
100 от чего это? От Hdmi-Mhdmi или иза пк? Подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Если перегревается, то значит ты ее так нагружаешь, либо у тебя майнеры

Александр