на предприятиях химической промышленности уксусный альдегид получают каталитической дегидрадацией уксусной кислоты при температуре 600 градусов. - вопрос №3084244

Сколько уксусного ангидрида получат таким методом из 30 т 80%-ной уксусной кислоты, если выход уксусного ангидрида составляет 90% теоретически возможного? (18,36 т)