Доброе утро!многоуважаемые эксперты...растолкуйте пожалуйста сон!,что ожидать от такого сна?????я за рание вас благодарю. - вопрос №3084572

Приснился сотрудник с работы(мы с ним часто ездим вместе домой… и он мне симпатичен)
Во сне мы сним садимся в автобу… но в нем нет крыши… колес, просто пол и стултя железные маленькие… мы сели рядом и он одной рукой взял меня за коленку, а я обняла его руку и прижалась к нему, он потом начал гладил мою ладошку пальчиком… мы сним приехали в огромный торговый центр весь в огоньках, и смотрели как достраюют второй этаж со ступеньками… а ступеньки были как горка крутые.он держал меня за руку!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас есть возможность выстроить более близкие отношения… Вы тоже очень симпатизируете этому мужчине… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Будет у вас с ним приятный разгвор вскоре
Это к любви, моя хорошая.Несмотря на существующие препятствия.