Сон про мальчика - вопрос №3084631

Здравствуйте приснилось что я стою типа на остановке, где приходят разные автобусы. Вокруг люди, и вижу я мальчика лет 15 который ходит и побирается. Он подходит ко мне я начинаю его расспрашивать — тебе реально деньги нужны? где ты живешь? что ты кушаешь? по его разговору я понимаю что он живет с бабушкой и видимо мамы нет и денег не хватает. И решаю дать ему деньги. Но пока я спрашиваю подходит женщина и дает ему купюру в 50 евро(на рубли это примерно 4000), вообщем много. Я смотрю на это и говорю ему- я тебе конечно столько дать не смогу, он мне отвечает- что ему любые монетки важны и я даю ему 10 евро бумажкой(800 рублей) и еще 1 евро монеткой. Итого 11 евро даю ему ( это где то 880 рублей) и в тот момент когда ему даю, вижу что приехал мой автобус и бегу в него запрыгиваю и понимаю что кажется это не тот автобус, но пока не уверена мой или нет, думаю если что сойти на следующей остановке.Но автобус был еще полицейский полностью. Интерьер полиции, полиция внутри, но и просто люди там могут ездить. Вообщем пока я ехала и сомневалась мой автобус или нет сон закончился. Спасибо за толкование.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будет дорога куда то и хлопоты, и все таки как будто Вы будете или сомневаться, нужно ли Вам или не довольны. Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон означает, что, какой-то смелый шаг или рискованная ситуация, оправдает себя самым положительным образом… Также сон, означает, что, если чем-то пожертвуете, то, Вам это обернется прибылью в двойном размере… Добрых Снов!