Здравствуйте. Ночью снился странный сон, была в университете где я училась. Смотрю он совсем изменился. Там открыли новые факультеты под названием Метафизика. Все было электронно. И меня угощали со - вопрос №3084635

сладостью, очень вкусная была

Ответы

Здравствуйте!
Вы интересуетесь эзотерикой, хотите что-то познать в этой сфере, чтобы применять в жизни.
Об этом и сон.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Такой сон говорит об обретении нового опыта и знаний… А вкусная еда, символизирует отсутствие недостатков и преград на пути к желаемому. Добрых Снов!