Мне кажется у меня закрыты все чакры я почти ничего не чувствую к людям ни сострадания, ни любви , ни жалости. Нет понимания к людям. Как вы думаете - вопрос №3084984

что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Все чакры не могут быть закрыта т.к тогда вы попросту бы умерли.Отсутствие каких либо эмоций может указывать на негативный аспект(влияние) одной из чакр отвечающей за них.
Добрый день
Нужно фото ваше что бы ответить на ваш вопрос.