сегодня , 20:28:47 Здравствуйте!у меня такая проблема.Неделб назад кота стало рвать ,ему 1,5 года,обратились к ветеринар у,нам прописали энторосгель,потом стало совсем плохо,не ел только пил,нам - вопрос №3085198

выписали натрий хлор по 80 мл, ему стало ещё хуже он только лежат, сдали кровь, а она показала что креатинин 930, сказали что это смертельно, но мы держим его на капельнице, лежит с открытыми глазами, но дышит, пою бульоном по 1 мл, но он как будто захлёбывается, капаем в глаза левомецетиновые капли, очень боюсь что это отек лёгких, скажите, выкарабкаться действительно больше не возможно в таком случае?

Ответы

Здравствуйте, Елена!
По интернету на Ваш вопрос ответить невозможно.
Переадресуйте его врачу, лечащего кота.
Для предотвращения отёка лёгких в схеме лечения должен быть препарат, уточните его наличие.
Здравствуйте, Елена.
Дексафорт + диуретик и не надо капельницу, если отек легких