Здравствуйте,несколько лет соседка алкоголочика и рецедивистка не дает мне житья в собственной квартире,преследует и подкарауливает в подъезде ,кидается драться на меня и моих собак,постоянно - вопрос №3085375

угрожает убить, выбивает дверь молотком и ковыряется в замке моей входной двери, день и ночь стучит мне в пол и угрожает, насылает проклятья и пожелания смерти и унижает гадкими словами.Помогите, пожалуйста, срочно нужен ритуал, чтоб она срочно съехала из нашего дома!!! И чтобы ее проклятия и пожелания смерти ей вернулись, а нас не коснулись!!! Помогите, верю в силу магии(полиция же реально не помогает, а жизнь моя и моих питомцев в опасности из-за сумасшедший тетки!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Можно поставить на Вас зеркальную защиту. Тогда все зло вернется к ней.  И сделать обряд, чтоб она убралась из Вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA