Добрый день! Стоит ли продолжать отношения и пытаться сохранить брак? Что сейчас происходит в семье? Валерия 06.05.1993 Денис 09.10.1991 Спасибо большое - вопрос №3085788

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Валерия.

Вы сами знаете, что происходит в вашей семье. И исходя из этого вы сами способны принчть решение, сохранять или нет ваш брак.  Если не можете определиться и разобраться сами, можете взять консультацию семейного психолога, который поможет вам и разобраться в происходящем, и гармонизировать отношения в браке или же пережить развод — в зависимости от решения, которое вы примете.
Если же вам ближе уповать на волшебство и перекладывать ответственность за свою жизнь на гадалок — вам не к психологам.
Здравствуйте, Валерия. Сейчас в семье пропало Доверие.
Смотрите мой видео ответ на это. https://youtu.be/AswTVXtcaCg
Валерия, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. С точки зрения психологии, многие проблемы у Вас по жизни от того, что Вы не умеете взять ответственность за свою жизнь и спрашиваете советов у других, тем самым перекладывая ответственность на них. Важно Вам понять, что советы однозначно будут противоположные и каждый их Вам будет давать, исходя из своего опыта, Вы еще больше запутаетесь. Следовательно, Вам надо научиться принимать свои решения, для этого сделайте анализ Ваших отношений, прислушайтесь к себе и уже поймете, стоит или не стоит. Тогда уже исходя из этого, надо будет определяться с грамотными действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
здравствуйте
конечно вопросы очень кратковременные не раскрытые
требовательные
обращайтесь за консультацией
семья это работа
труд души
пишите даты рождения обоих семьянинов

Здравствуйте, Валерия!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.