Олеся вы совершенно не правы! При чем тут застолье? Во первых, не все устраивают застолье, во вторых, как День Рождения, может пройти? Если оно наступает!!! Человек рождается! Можно с прошедшим - вопрос №3085814

снегомсказать, т.к он был и растаял, а значит прошёл! Но день рождения, человек родился и он жив и здоров, продолжает жить! Как сейчас помню когда нас в школе учителя Русского языка и литературы ругали, за «с прошедшим др» Самое интересное что с Новым годом все сначала поздравляют с наступающим, затем с наступившим, но почему то не с прошедшим, всё верно год ещё не прошёл, который наступил! Так и жизнь человека и год Новый в его жизни наступил а не прошёл!!! Подумайте об этом! И говорите правильно
1 ответ

Ответы

Ксения, здравствуйте, Ваш вопрос попал в категорию Психология В Ваших суждениях есть смысл, с которым я согласен. Успехов Вам во всем!!!