Здравствуйте! Юлия 23,09,78, Станислав 28,12,77, родится ли у нас ребёнок в 2019г? - вопрос №3085815

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Юлия, следующий год у вас исходя из моего расклада очень удачный, я вижу, что будет рождение ребёнка, ещё будет у вас  Уже чёткая уверенность в мужчине .
будущее есть и я вижу что родится мальчик

готова дополнить ответ
не забывайте оценивать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. да.рождение дочери в 2019 году.
Здравствуйте! Вы этот вопрос должны обсудить с врачом, в вашем возрасте это будут роды риска.Хотя ребёнок возможен конечно.
Добрый день, у этого мужчины другая по судьбе, и идёт два брака.У вас будет знакомство с мужчиной другим, а насчёт деток у вас идут по судьбе, но идут припятствия.Этот мужчина как ещё связан с прошлым.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
По раскладу карт детская карта пока отсутствует.
На вашу пару больше выпадает финансовые карты, бизнес, карьера. И что то связанное с недвижимостью.
У вас Юлия не совсем прочные отношения… как все наладится… все и исполнится.
По картам выпало, что нет. Рекомендации пообщаться с доктором.
С уважением Юлия
Здравствуйте.у мужчины есть некий интерес к вам Юлия.но я не скажу что настолько сильная ваша связь, чтобы планировать такое.вам хотя бы контакт наладить, что свойственный двум влюбленным людям.жить вместе.быт обустроить.пока нечего нет. всё в процессе.перспектива есть.но не в следующем году.пока про ребенка не думайте.не получиться!
Желание будет очень сильное, а вот ребенка пока не вижу. Вынул «безплодные» скажем так, карты.
Добрый  день. Ребенку  возможно  быть .  Удачи  вам
Здравствуйте! У Вас будут большие шансы забеременеть!
Да! Если Вы поставите себе такую цель. Тогда и роспись случится
Здравствуйте, в течение 2 лет девочка.

Здравствуйте!

Я подготовила видео ответ на Ваш вопрос!
https://youtu.be/lBBBIxSFjZw

Надеюсь, оно было для Вас полезным и информативным!

Юлия, для определения потенциала по сфере деторождения, нужно знать Ваши дату, время и место рождения.
Да будет ребенок
Да, уже в мае  вас ждёт приятная весть  о вашей беременности.