Здравствуйте, подскажите как долго ещё продлиться наша ссора и растование с супругой или конец нашим отношениям, будет примирение. Вячеслав 16.06.1983 Елена 04.05.1986 - вопрос №3085839

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения спасти можно это не конец просто негатив с пары убирать нужно чувства есть это главное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас рассорили черной магией
Необходимо снять воздействие и сделать ритуал на примирение, поставить защиту
Тогда ваша семья сохраниться, иначе — развод
Здравствуйте, возвращаться не думает, сильно обижена и пытается строить отношения уже с другим мужчиной.