Определение соляра моего дня рождения - - вопрос №3085959

была желанная консультация у астролога. Он мне не ответил и на сегодня у ченя нязначена встреча по этому вопросу со Светой Луч — в 17,00Мск. Но я не отказываюсь, не помешает услышать мнение свух астрологов.
Но если это не произойдет, хотелось бы получить плату обратно.

Благодарю, Вы первая площадка, которая поинтересовалась результатом заказа!

Ответы

Здравствуйте. Это услуга, которая требует серьезного отношения и далеко не одного часа работы. Если Вы не готовы оплатить эту услугу, за работу никто браться не станет. Потребуются данные и ректифицированное время рождения. Вопрос не для ответа в разделе «Вопросы».

Неонила