Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ожидать от Нового 2019.года? Где ждать перемен? - вопрос №3086002

я родилась 21.02.1973 15:20, г. Балви, Латвия
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Значительные перемены произойдут в личной жизни. Карты говорят о заключении брачного союза.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Перемены у вас  идут   в вашем  личном.  Удачи  вам

Весь год будет годом изменений,

и в отношениях и в финансах, уже сейчас можно ожидать сложностей на работе и в отношениях,

далее с 16 января по июль 2019 период изменений, и с июля по декабрь самый интересный период, период трансформаций