Приснился сон. Во сне зашли с другом в помещение из двух комнат. Оказалось , что это были комнаты гадалок. Друг остался у одной , а меня попросили пройти в соседнюю комнату. Зашёл, там была - вопрос №3086582

женщинаиуютно убостроенная комната. Она попросила меня присесть за стол, сама села на против… за гадание попросила 183рубля. Потом зажгла свечу в каком-то стаканчике (скорее всего из керамики или что-то такое), затушила, начала рассказывать мою жизнь и именно те моменты, которые были самыми тяжёлыми. Потом задала вопрос, на который я ответил «вы уже все сказали» и ко мне подкатывается тот самый стаканчик, в котором была свеча. Я его вернул ей. В этот момент заходит несколько девушек, которые тоже хотели видимо получить предсказание, наверное это так можно назвать. Она их выгнала, и предложила мне провести ритуал (я должен был лечь на кровать, и потом в должна что-то сделать первая девушка, которая войдёт в эту комнату ) я вроде бы от этого отказался. На этом все закончилось. Чего ждать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали