Здравствуйте, когда была беременна, месяце на 6-7, приснился сон, в котором я и моя подруга ходили по лесу ночью, также там были какие-то деревянные домики, много людей и полиция. Люди - вопрос №3086741

пыталисьспастись от маньяка, а полиция его поймать, проблема в том, что маньяк был мой сын, видела его очертания, темноволосый и очень крупный, высокий парень медленно передвигался по лесу с большим ножом! Для нас он вроде угрозу не представлял. Во время сна было лёгкое чувство жалости и тревоги за сына, но паники тли страха не было! Прошло уже 2.5 года, а я никак не могу забыть этот сон, тем более в начале беременности, по лунному календарю сын, предположительно был зачат на 23 лунный день, что говорит о вероятных психических проблемах ребёнка! Пожалуйста помогите разобраться со сном!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Глупости… — У Вас нормальный ребенок… Максимум, по жизни, будет слегка неуравновешенным. Но это характерно, практически, для всех детей в юном возрасте. Жалость и тревога за сына, во сне, обусловлено материнским инстинктом. Поэтому подсознание и рисует такие картинки.  Вы очень хорошая и ответственная мать. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA