Доброе утро. Приснилась старая квартира служебная. Мы жили в ней в детстве, потом переехали далеко, папа военный. Я прошла мимо нее и там почему то было написанно не Севастополь, а Тамбов. Я спустилас - вопрос №3086780

вниз, там стояла наша мебель, хотя я ее не помню. Потом увидела покойную маму, она умерла в сентябре прошлого года. Она сказал пойдем включим свет и еще что то. Я смысл без документов все равно бесполезно. Стали с ней подыматься на последний этаж там был узкий проход я не хотела чтоб мама шла но она пошла. Она сильно упала аж поехала. Но встала и пошла. Зашли в какую то комнату, пришла женщина. Начала обьяснять про кучу документов. Я говорю давай как наследники оформим, она сестру тоже, я говорю нет. Ты знаешь ее будят соры скандал. Вообщем она достает деньги где то тыс 100 и дает женщине, чтоб та сделала все сама, эту бумажную волокиту. Мне нужно было только перевести свидетельство о браке разводе, доказать свою фамилию. Дальше я пошла это делать. Помню, что женщина кем то сообщила что передаст готовые бумаги и я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, мама дала откуп Силам, для того, чтобы ни Вы, ни Ваши дети, никогда, не нуждались в жилье… Помяните маму и поблагодарите за помощь и заботу, даже, с того света… Добрых Вам Снов!