У меня резко начали выпадать волосы. Думала что из-за смены шампуня и стресса. Но я вернула шампунь и начала пить успокоительные. Волосы начали чуть меньше выпадать одно время , сейчас снова сильно. - вопрос №3087356

Что делать? Из-за чего этого? Лаура 10.05.1991
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лаура — здравия… конечно стресс влияет на проблемы с волосами… но успокоительное невозможно пить всё время… поэтому надо найти причину вашего безпокойства и убирать её. Основная причина выпадения волос — страх, сильное внутреннее напряжение, стремление всё контролировать. недоверие жизненному процессу… спросите себя " чего вы боитесь?"  " что не даёт вам получать радость в жизни?.. " от чего идёт самое сильное напряжение где вы теряете максимум своих сил ?"… ответив на эти вопросы и изменив ситуацию. волосы постепенно восстановят свою силу  и станут здоровыми и  красивыми...  если сами не справляетесь… обращайтесь в чат… будем вместе " доставить" причины и исправлять ситуацию. Здравия!