Подскажите пожалуйста, к чему снится очень большая комната, в которую я зашла. Она была просторная, чистая, на полу паркет или линолеум, но без мебели. - вопрос №3087469

Я находилась там одна и подумала о том, что эта комната намного больше моей, в раз девять (кажется об этом числе я подумала). Что может означать такой сон? Благодарю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, снятие каких-то ограничений, расширение возможностей (способностей), успешное начало нового дела или занятия… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Быть может за этим Вашем сновидением скрываются желания беременности…
К переменам.Возможно, это брак.

@ SOFIA CHERNAYA