Почему мужчина игнорирует, но читает все сообщения и не добавляет в чс? Он не уверен в себе или девушка ему не нравится? Есть ли шанс на отношения? Следит ли он за ней? - вопрос №3087840

Ответы

Напротив, он слишком в себе уверен.Шансов нет.
Вы правы в том, что мужчина не совсем уверен в себе, поэтому хорохорится и игнорирует. Если хотите с ним отношений, вам придется столкнуться с его проблемами. На консультации поясню нюансы.