Добрый день! Что ждет данного мужчину и женщину, какие отношения?! Татьяна 03.01.1983 и Руслан 18.05.1976. Свободен ли он, есть пристрастие к алкоголю - вопрос №3088119

Вопрос задан анонимно
2 ответа
День добрый. Уровень любви к Вам у него 30%. Уровень любви к жене 70%. Пристрастия к Алкоголю нет. Серьезных намерений к Вам нет. Так что такие вот дела. Удачи.

Здравствуйте!

Мужчина несвободный, любви к алкоголю не вижу. К вам — симпатия есть, но ни к чему не ведущая.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA