Здравствуйте скажите пожалуйста что между нами на будущее? Лена29.05.1990 Сергей 7.12.1990 - вопрос №3088507

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Был какой то обман и сплетни… Но это уже прошло. Сейчас всё идёт к лучшему, если Вы не вместе, то ждите от него сообщения, письма. Перемены к лучшему явные. Между Вами есть чувства, Вы будете вместе. Счастья Вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть и чувства и желание быть вместе возможны во второй половине предстоящего года и серьёзные отношения