Помогите растолковать сон - вопрос №3088676

Сон, как я нахожусь в каком-то старом доме. открываю холодильник и он полон мяса, тушки курей и индюков и вываливается бычье сердце и катится под стол, и как будто развалилось на две части, я хочу его достать и меня что-то схватило за руку и тянули под стол, я от этого проснулась и такое ощущение осталось боль в том месте куда схватили. к чему такое?

Ответы

Сон к болезни. Обследуйтесь. Всего доброго.
Вы слишком близко к сердцу возможно воспринимаете некоторые события в настоящем или прошлом, постарайтесь смотреть на все проще, ведь даже сильное сердце может быть разбито, если постоянно подвергать его тревогам.
Здравствуйте!  Сон — к обострению какого-то застарелого (или хронического) заболевания…