Здравствуйте! И снова я с вопросом, вторым за день. До нового года у меня очень много свободного времени, поэтому без помощи знающих людей я не справлюсь. Я каждый день смотрю на кого - вопрос №3088971

подписываетсямой молодой человек в социальной сети. И там есть несколько девушек, из паблика «сексуальные девушки нашего города». Решила спросить зачем, ответ «нравиться смотреть на красивых девушек которые мне нравятся» с одной стороны вроде понятно, мужчины типа все так делают, а с другой не могу понять. Не могу понять из за всех тёплых и громких слов в мою сторону. Как себя занять я придумала, что бы не заниматься этим всем, но смогу часть реализовать только с января. Поэтому время в декабре все равно будет предостаточно, что бы заглядывать и расстраиваться… спасибо!
3 ответа

Ответы

Карина, здравствуйте. Уже сейчас думайте, чем можно себя занять, более интересным занятием, где Вы с помощью этого, станете еще привлекательней, в результате чего, отпадет надобность у молодого человека в просмотрах. Подумайте, как расширить свой круг общения, измените имидж, будьте в хорошем настроении, тем более уже где то началось ожидание Нового года, которое будет способствовать этому! Важно Вам, адекватно относиться к занятиям парня и не скандалить, Ваше наилучшее оружие, это уверенность в себе, спокойствие и жизнерадостность. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Карина!

Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Тут нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы