Доброго дня! Подскажите, наступит ли у меня в следующем году беременность? Анна, 1977-11-27 - вопрос №3089047

1 ответ

Ответы

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но во первых болезни или какого то препятствия к этой цели а цнль зачатия карты не указали во вторых расклад карт на желания да или нет ответ карт да связанное по весне следующего года