Состоится ли поездка ? - вопрос №308927

Добрый день!!! Уважаемые эксперты, скажите улетим ли мы всё таки с подругой отдыхать на Кипр?.. Дело  в том, что… её хороший приятель захотел ей сделать приятное и сам вызвался оплатить так скажем её отпуск отправить за свой счёт отдыхать… но мы узнавали у оператора он так и не купил выбранные путёвки, НО… почти ежедневно звонил или писал и говорил девчонкидаже не думайте, вы ОБЯЗАТЕЛЬНО полетите!!! Но 19 число намеченное прошло, перенеслось на 21… теперь у него случилось не большое ЧП… он на пару дней улетел, но сегодня снова звонил… говоря… Что я на днях прилечу и вы улетите… Но вопрос… куда и когда… потому, что уже смешно… ясли какие-то… Но бъёт себя в грудь… отправлю. Мы многое отложили из-за отдыха… А получается остались и без дел и всё сидим как дуры, ждём.   Улетим ли мы… когда… и как всё пройдёт наш отдых.Скажите, что увидите по ситуации. Заранее спасибо!!!  Ольга 07.02.85, Яна 06.04.83… «отправитель» ) Руслан 43 г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

НЕТ, я не вижу вашего перелета… Если бы Руслан хотел вам обеспечить отдых за свой счет, он бы сразу это сделал, а так и в дальнейшем он будет откладывать покупку путевок… Живите в реальной жизни и не ждите от него -чудес...

Натали