Меня зовут Анастасия 04.01.1997 Подскажите пожалуйста что меня ожидает в новом году 2019,к чему мне готовится??? И как сложится моя жизнь с человеком которым я живу Максим 29.12.1988?? - вопрос №3089319

1 ответ

Ответы

Максим к вам относится очень хорошо, с большим уважением и благодарностью. Основное событие будущего года для вас — переход ваших отношений на новый уровень, также достаточно успешны вы будете и в финансовом плане.