Мне приснился следующий сон: Я шью на швейной машинке покрывало, и понимаю, что израсходовала много километров ткани и нити, а порывало получилось - вопрос №3089496

как банное полотенце. Оно было сделано из белого атласа, а в центре синим вышит какой-то символ, вроде китайского иероглифа. Потом я увидела, что иду по тропинке с мужчиной небольшого роста, монголоидной расы, в очень почтенном возрасте, в национальной повседневной одежде. Он держит в руках мной сшитое покрывало. Я ощущаю уважение и почтение к этому человеку. Вокруг нас разрушенные дома, мусор, а тропинка чиста. Перебирая в руках покрывало, мне этот мужчина говорит: «Я Далай Лама. И ты меня разбудила своим покрывалом. Теперь мы вместе будем идти по этой тропинке». Мне так легко и свежо на душе было. Потом я проснулась. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Сон обещает рост в духовном развитии, благополучные перемены в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает переход на более высокий уровень Вашего сознания и духовности. Вы — на правильном жизненном пути и, Вас ведут Высшие Силы. Добрых Снов!