Надежда - вопрос №308951

Моя мать говорит, что я выдумла себе сказочку о красивой жизни, но этого никогда не будет (нечего мечтать о семье и детях, раз такая больная). Она права? Мне реально это не светит? Анна 25.08.1984 Пермь

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мама прогматик. У неё много наблюдений. Но Вам лучше  оттолкнуться от  своих слабостей -болезней, разобраться отчего они, подлечится и  смело можно иметь мужа и детей.