Стоит ли мне поменять место работы? Спасибо - вопрос №3089776

1 ответ

Ответы

карты советуют воздержаться естьлиния спада по финансам но не кризисная линия но есть линия и укрепления по деньгам.если шанс продвижения по карьере карты указывают что дорога к этому открытая.и вообще коллектив не столь плохой.но главный советчик внутренний голос это и есть ангел хранитель.