Здравствуйте, уже около недели не о чем поговорить с парнем в соцсетях. Каждый день спросим друг у друга стандартные вопросы " что делаешь, как дела", а больше и нечего спросить. А когда мы - вопрос №3089846

видимся, всё в порядке, всегда находится тема для разговора. Это нормально? Или нет? Что делать?
3 ответа

Ответы

Это нормально как знак того, что пора вам сближаться в реальном мире.
Алена, здравствуйте. Сколько Вам лет? Это нормально, что сейчас происходит, так как переписка на начальном этапе интересна, потом все сменяется встречами, где так же надо проводить время с интересом, чтобы все не надоело. Сейчас, откажитесь от длительных переписок, подумайте, как общаться по телефону или других программах, где Вы будете слышать или даже видеть друг друга. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Приветствую 🙏

Это нормально. Теперь Вы свидетели того какой есть контраст между виртуальным общением и реальным.

Важнее реальное общение, по этому для Вас это должно быть достаточно. Виртуальное общение иногда приедается, и тогда реальное общение преобладает. Иногда бывает и наоборот.